СЭЗ «Брест» предлагает 3D-тур земельных участков

На официальном веб-сайте СЭЗ «Брест» в разделе «Инфраструктура» появилась новая вкладка – «3D - тур свободных земельных участков». Новый формат позволяет потенциальному инвестору увидеть все свободные земельные участки СЭЗ «Брест» с высоты птичьего полета. Всего на сайте – 27 участков на инвестиционных площадках Брест, Кобрин, Пинск, Ивацевичи, Ганцевичи, Дрогичин.
 


Теперь можно увидеть не только общую панораму района расположения земельных участков, но и оценить их нахождение относительно друг друга, прилегающих территорий и инфраструктурных объектов. Каждый участок пронумерован и снабжен дополнительной информацией о его площади. Для детального изучения каждого участка доступен его круговой обзор и возможность приближать изображение.

«3D - тур свободных земельных участков» на сайте СЭЗ «Брест» обеспечивает комфортные условия при их изучении и позволяет потенциальному инвестору значительно экономить время для принятия решений.

Смотреть земельные участки на сайте: https://fezbrest.com/3dtour-fezbrest-freeland/3dtour-fezbrest-freeland.html